| Max. मैक्स। Product Volume उत्पाद की मात्रा | 5 ली |
|---|---|
| शिकंजे का बल | 70 घुटने |
| उपयुक्त सामग्री | एचडीपीई, पीपी, पीवीसी, पीएस, पीईटीजी, एलडीपीई |
| वायवीय | जर्मनी से फेस्टो या जापान से एसएमसी |
| contactor | फ़्रैंचाइज़ से श्नाइडर |
| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण | प्रदान किया |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| मुख्य घटक | पीएलसी, इंजन, असर, गियरबॉक्स, गियर |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, एचडीपीई, एबीएस, पीवीसी, पीई, ईवीए, पीई/पीपी, एचडीपीई/पीपी |
| उत्पत्ति का स्थान | चीन |
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण | प्रदान किया |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| मुख्य घटक | पीएलसी, इंजन, असर, गियरबॉक्स, गियर |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, एचडीपीई, एबीएस, पीवीसी, पीई, ईवीए, पीई/पीपी, एचडीपीई/पीपी |
| उत्पत्ति का स्थान | चीन |
| मॉडल नं। | एबीएलबी65 |
|---|---|
| पेंच व्यास | 65mm |
| शर्त | नया |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| गारंटी समय | 1 साल |
| मॉडल नं। | एबीएलबी65 |
|---|---|
| पेंच व्यास | 65mm |
| शर्त | नया |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| गारंटी समय | 1 साल |
| मॉडल नं। | एबीएलबी65 |
|---|---|
| पेंच व्यास | 65mm |
| शर्त | नया |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| गारंटी समय | 1 साल |
| प्रतिरूप संख्या। | ABLB65I |
|---|---|
| स्थानक | सिंगल स्टेशन या डबल स्टेशन |
| क्लैंपिंग सिस्टम | टॉगल टाइप क्लैंपिंग सिस्टम |
| मैक्स। उत्पाद की मात्रा | 5ली |
| उपयुक्त सामग्री | एचडीपीई, पीपी, पीवीसी, पीएस, पीईटीजी, एलडीपीई |
| आवेदन | बोतल, जैरी कैन, जार, गैलन |
|---|---|
| झटका मोल्डिंग प्रकार | 4 गैलन उड़ा मोल्डिंग मशीन |
| पानी की खपत (एल / मिनट) | 80 |
| Max. मैक्स। product volume उत्पाद की मात्रा | 5ली |
| पावर (किलोवाट) | 36 |
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण | प्रदान किया |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| मुख्य घटक | पीएलसी, इंजन, असर, गियरबॉक्स, गियर |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, एचडीपीई, एबीएस, पीवीसी, पीई, ईवीए, पीई/पीपी, एचडीपीई/पीपी |
| उत्पत्ति का स्थान | जियांग्सू, चीन |