| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| आवेदन | बोतलें, जार, जैरी के डिब्बे, गैलन, कंटेनर |
|---|---|
| स्टेशन | सिंगल स्टेशन या डबल स्टेशन |
| अद्भूत मरा | सिंगल हेड या डबल हेड |
| Max. मैक्स। Product volume उत्पाद की मात्रा | 5L |
| ऑटो deflashing | ऑटो-डिफ्लैशिंग के साथ |
| ढालना | एक गुहा या दो गुहा |
|---|---|
| क्लैंपिंग सिस्टम | टॉगल टाइप क्लैंपिंग सिस्टम |
| उपयुक्त सामग्री | एचडीपीई, पीपी, पीवीसी, पीएस, पीईटीजी, एलडीपीई |
| उपयुक्त | 0 ~ 5 एल बोतल |
| आवेदन | बोतलें, जार, जैरी के डिब्बे, गैलन, कंटेनर |
| उड़ा मोल्डिंग प्रकार | स्ट्रेच ब्लो मोल्डिंग |
|---|---|
| प्लास्टिक संसाधित | पीईटी, पीसी, पीई / पीपी |
| अद्भूत मरा | सिंगल हेड या डबल हेड |
| Max. मैक्स। Product volume उत्पाद की मात्रा | 5L |
| ऑटो deflashing | ऑटो-डिफ्लैशिंग के साथ |
| क्लैंपिंग सिस्टम | टॉगल टाइप क्लैंपिंग सिस्टम |
|---|---|
| उपयुक्त | 0 ~ 5 एल बोतल |
| अद्भूत मरा | सिंगल हेड या डबल हेड |
| Max. मैक्स। Product volume उत्पाद की मात्रा | 5L |
| ऑटो deflashing | ऑटो-डिफ्लैशिंग के साथ |
| आवेदन | बोतलें, जार, जैरी के डिब्बे, गैलन, कंटेनर |
|---|---|
| स्टेशन | सिंगल स्टेशन या डबल स्टेशन |
| अद्भूत मरा | सिंगल हेड या डबल हेड |
| Max. मैक्स। Product volume उत्पाद की मात्रा | 5L |
| ऑटो deflashing | ऑटो-डिफ्लैशिंग के साथ |
| उपयुक्त उत्पाद मात्रा | 0-5 एल |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 200PCS / एच |
| पेंच व्यास | 75 एम.एम. |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| प्रसव के दिन | 55 दिन |