| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| अधिकतम उत्पाद मात्रा | 10 ली |
|---|---|
| शुष्क चक्र | 700 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 80 मिमी |
| पेंच एल / डी अनुपात | 24 एल/डी |
| स्क्रू ड्राइव पावर | 30 किलोवाट |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |