| मॉडल नं। | ABLD100 |
|---|---|
| पेंच एल / डी अनुपात | 25 एल/डी |
| वजन | 22.5 टन |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| मशीन जीवनकाल | >20 साल |
| मॉडल नं। | ABLD100 |
|---|---|
| पेंच एल / डी अनुपात | 25 एल/डी |
| वजन | 22.5 टन |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| मशीन जीवनकाल | >20 साल |
| प्रतिरूप संख्या। | DSB80-30L |
|---|---|
| स्थानक | सिंगल स्टेशन या डबल स्टेशन |
| तेल पंप मोटर पावर | 5.5 kw |
| हेड हीटिंग पावर | 5.7Kw |
| ट्रेडमार्क | डावसन |
| मॉडल नं। | ABLD100 |
|---|---|
| पेंच एल / डी अनुपात | 25 एल/डी |
| वजन | 22.5 टन |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| मशीन जीवनकाल | >20 साल |
| मॉडल नं। | ABLD100 |
|---|---|
| पेंच एल / डी अनुपात | 25 एल/डी |
| वजन | 22.5 टन |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| मशीन जीवनकाल | >20 साल |
| अधिकतम. उत्पाद की मात्रा | 5 एल |
|---|---|
| सूखी चक्र | 1000 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 85 मिमी |
| स्क्रू एल/डी अनुपात | 24 एल/डी |
| स्क्रू ड्राइव पावर | 18.5 kW |
| पेंच व्यास | 40 मिमी |
|---|---|
| पेंच एल / डी अनुपात | 20.5:1 |
| पेंच गति | 0-190आरपीएम |
| सैद्धांतिक इंजेक्शन क्षमता | 238सेमी3 |
| इंजेक्शन का दबाव | 174एमपीए |
| पेंच व्यास | 40 मिमी |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| सैद्धांतिक इंजेक्शन क्षमता | 238cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |