| आवेदन पत्र | बोतलें, जार, जेरी कैन, गैलन, कंटेनर |
|---|---|
| ठंडा पानी का दबाव | 0.3 एमपीए |
| उड़ाने का दबाव | 0.6 एमपीए |
| मोल्ड स्ट्रोक | 170-520 मिमी |
| शिकंजे का बल | 80 न |
| आवेदन पत्र | बोतलें, जार, जेरी कैन, गैलन, कंटेनर |
|---|---|
| ऑटो deflashing | ऑटो-डिफ्लैशिंग के साथ |
| साँचे में ढालना | एक गुहा या दो गुहा |
| उपयुक्त | 0~5L बोतल |
| में निर्मित | चीन |
| आवेदन पत्र | बोतलें, जार, जेरी कैन, गैलन, कंटेनर |
|---|---|
| ऑटो deflashing | ऑटो-डिफ्लैशिंग के साथ |
| साँचे में ढालना | एक गुहा या दो गुहा |
| उपयुक्त | 0~5L बोतल |
| में निर्मित | चीन |
| आवेदन पत्र | बोतलें, जार, जेरी कैन, गैलन, कंटेनर |
|---|---|
| ऑटो deflashing | ऑटो-डिफ्लैशिंग के साथ |
| साँचे में ढालना | एक गुहा या दो गुहा |
| उपयुक्त | 0~5L बोतल |
| में निर्मित | चीन |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | बशर्ते |
| प्रमुख घटक | पीएलसी, इंजन, असर, गियरबॉक्स, गियर |
| वोल्टेज | 440V/415V/380V/220V |
| पानी का प्रवाह | 100 एल / मिन |
| प्लास्टिक संसाधित | पीईटी, प्लास्टिक |
|---|---|
| गर्दन का व्यास (मिमी) | 20 मिमी |
| बोतल की मात्रा (एमएल) | 800 एमएल |
| आवेदन | पीईटी बोतल, पीईटी जार |
| ब्रांड नाम | DAWSON |
| प्लास्टिक संसाधित | पालतू |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| ब्रांड नाम | Dawson |
| मॉडल नं. | ABLB65I |
|---|---|
| स्टेशन | डबल स्टेशन डबल डाई हेड |
| Max. मैक्स। product volume उत्पाद की मात्रा | 2l |
| क्लैम्पिंग सिस्टम | टॉगल टाइप क्लैंपिंग सिस्टम |
| उपयुक्त सामग्री | एचडीपीई, पीपी, पीवीसी, पीएस, पीईटीजी, एलडीपीई |
| पेंच एल / डी अनुपात | 28 एल/डी |
|---|---|
| स्टेशन का नंबर | एक |
| उपयुक्त उत्पाद मात्रा | 100-120 एल |
| पेंच व्यास | 100MM |
| विशिष्टता | ABLD100 |
| मॉडल नं। | ABLD100 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Product volume उत्पाद की मात्रा | 120L |
| मशीन आयाम | 6.8×3.3×5 |
| contactor | श्नाइडर |
| तेल टैंक की क्षमता | 850L |