| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| बोतल की मात्रा (एमएल) | 1एल-2एल |
|---|---|
| आवेदनः | बोतल |
| लागू उद्योग | मशीनरी मरम्मत की दुकानें |
| प्रमुख घटक | मोटर, पीएलसी |
| प्रकारः | स्ट्रेच पेट ब्लो मोल्डिंग |
| आउटपुट | 600 बीपीएच |
|---|---|
| साँचे में ढालना | 1 गुहा |
| वोल्टेज | ग्राहक के अनुरोध के अनुसार |
| आयाम ((L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| वजन | 500 किलो |
| उत्पादन | 800bph |
|---|---|
| ढालना | 1 गुहा |
| वोल्टेज | ग्राहक के अनुरोध के अनुसार |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) | 1.6*0.6*1.5 |
| वज़न | 500 किलो |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल, एक साल |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न ब्लो मोल्डिंग, स्ट्रेच ब्लो मोल्डिंग, स्ट्रेच ब्लो मोल्डिंग मशीन |
| आवेदन पत्र | बोतल, पानी की टंकी, जेरीकैन, जेरी कैन, खिलौना |
| आवेदन | पेय की बोतल, तेल की बोतल |
|---|---|
| स्वचालित | पूरी तरह से स्वचालित |
| तकनीकी सेवा | 24 घंटे/365 दिन ऑनलाइन |
| नियंत्रणकर्ता | पीएलसी |
| मोल्डिंग बंद करना और खोलना सिलेंडर | फेस्टो |
| आवेदन | पेय की बोतल, तेल की बोतल |
|---|---|
| स्वचालित | पूरी तरह से स्वचालित |
| तकनीकी सेवा | 24 घंटे/365 दिन ऑनलाइन |
| नियंत्रणकर्ता | पीएलसी |
| मोल्डिंग क्लोजिंग और ओपनिंग सिलेंडर | FESTO |
| वोल्टेज | 380V / 3PH / 50HZ, 220V / 380V, 380V / 50HZ, 380V, अनुकूलित |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) | 2000*1200*1800mm |
| आवेदन | बोतल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| स्वचालन | स्वचालित |
|---|---|
| मोटर चलाएँ | 45 किलोवाट |
| आवेदन | प्लास्टिक मॉडल, पानी के ड्रम, कूलिंग बॉक्स |
| प्लास्टिक संसाधित | एचडीपीई |
| मुख्य शब्द | स्वचालित एक्सट्रूज़न ब्लो मोल्डिंग मशीन |