| आवेदन | पेय की बोतल, तेल की बोतल |
|---|---|
| स्वचालित | पूर्णतः स्वचालित |
| तकनीकी सेवा | 24 घंटे/365 दिन ऑनलाइन |
| नियंत्रणकर्ता | पीएलसी |
| मोल्डिंग बंद करना और खोलना सिलेंडर | फेस्टो |
| आवेदन | पेय की बोतल, तेल की बोतल |
|---|---|
| स्वचालित | पूरी तरह से स्वचालित |
| तकनीकी सेवा | 24 घंटे/365 दिन ऑनलाइन |
| नियंत्रणकर्ता | पीएलसी |
| मोल्डिंग क्लोजिंग और ओपनिंग सिलेंडर | FESTO |
| अनुप्रयोग | 5ml से 1L छोटी प्लास्टिक की बोतलें |
|---|---|
| ब्लो मोल्डिंग प्रकार | इंजेक्शन उड़ा मोल्डिंग |
| प्रमुख घटक | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, गियर, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी ... |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, एबीएस, एचडीपीई, पीवीसी, पीपीआर, पीई, एचडीपीई / पीपी, एबीएस / पीपी, पीई / पीपी |
| पैकेजिंग विवरण | Blow molding machine are packed with plastic film; झटका मोल्डिंग मशीन प्लास्टिक की फिल्म क |
| आवेदन | 5ml से 1000ml छोटी प्लास्टिक की बोतल |
|---|---|
| ब्लो मोल्डिंग प्रकार | इंजेक्शन झटका मोल्डिंग |
| प्रमुख घटक | गियरबॉक्स, पंप, गियर, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी ... |
| उपयुक्त सामग्री | पीपी, एचडीपीई, पीवीसी, पीपीआर, पीई, एबीएस / पीपी, पीई / पीपी |
| पैकेजिंग विवरण | Blow molding machine are packed with plastic film; झटका मोल्डिंग मशीन प्लास्टिक की फिल्म क |
| उत्पन्न करना संभव है | प्लास्टिक सौंदर्य प्रसाधन, दैनिक आवश्यकताएं, दवा और खाद्य पैकेजिंग की बोतलें। |
|---|---|
| वोल्टेज | ग्राहक की जरूरतों के अनुसार अनुकूलित |
| कुंजी बेचना अंक | स्वचालित, बुद्धिमान और उच्च दक्षता |
| स्थानीय अभियंता सेवा | सऊदी अरब, कोलंबिया, दक्षिण अफ्रीका, पनामा... आदि |
| मशीन का रंग और लोगो | अनुकूलन |
| उत्पादों | प्लास्टिक सौंदर्य प्रसाधन, दैनिक आवश्यकताएं शैम्पू की बोतलें। |
|---|---|
| खोखले भाग की मात्रा | 5ml से 1L |
| नमूने प्रदान किए गए | पुष्टि के लिए मोल्ड परीक्षण के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | Blow molding machine are packed with plastic film; झटका मोल्डिंग मशीन प्लास्टिक की फिल्म क |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| शिकंजे का बल | 78kn |
| पावर (किलोवाट) | 25KW |
| वजन (किग्रा) | 4 केजी |
| पैकेजिंग विवरण | Blow molding machine are packed with plastic film; झटका मोल्डिंग मशीन प्लास्टिक की फिल्म क |
| शुद्धता | ± 0.02 मिमी |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| एक्सट्रूडर मोटर पावर (किलोवाट) | 22 किलोवाट |
|---|---|
| मोल्ड प्लेटिन आकार (ऊंचाई) (मिमी) | 420 मिमी बॉल एक्सट्रूज़न ब्लो मोल्डिंग मशीन |
| प्रमुख घटक | पीएलसी, इंजन, असर, गियरबॉक्स, गियर |
| प्रमुख विक्रय बिंदु | चलाने में आसान |
| लागू उद्योग | मैन्युफैक्चरिंग प्लांट, फूड एंड बेवरेज फैक्ट्री, फार्म, एफ |
| एक्सट्रूडर मोटर पावर (किलोवाट) | 22 किलोवाट |
|---|---|
| मोल्ड प्लेटिन आकार (ऊंचाई) (मिमी) | 420 मिमी |
| प्रमुख घटक | पीएलसी, इंजन, असर, गियरबॉक्स, गियर |
| प्रमुख विक्रय बिंदु | चलाने में आसान |
| लागू उद्योग | मैन्युफैक्चरिंग प्लांट, फूड एंड बेवरेज फैक्ट्री, फार्म, एफ |