| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अधिकतम आवेदन आकार | 30 L |
| ठंडा पानी का दबाव | 0.6 एमपीए |
| पानी की खपत | 100 एल / मिनट |
| ढालना जीवनकाल | > 1,000,000 चक्र |
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण | प्रदान किया |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| मुख्य घटक | पीएलसी, इंजन, असर, गियरबॉक्स, गियर |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, एचडीपीई, एबीएस, पीवीसी, पीई, ईवीए, पीई/पीपी, एचडीपीई/पीपी |
| उत्पत्ति का स्थान | चीन |
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण | प्रदान किया |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| मुख्य घटक | पीएलसी, इंजन, असर, गियरबॉक्स, गियर |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, एचडीपीई, एबीएस, पीवीसी, पीई, ईवीए, पीई/पीपी, एचडीपीई/पीपी |
| उत्पत्ति का स्थान | चीन |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| प्रसंस्करण प्रकार | सतत प्रकार |
|---|---|
| प्रमुख संख्या | 2 |
| सिर की परतें | 1 |
| केंद्र की दूरी | 160 मिमी, 180 मिमी या अनुकूलित |
| उपयुक्त सामग्री | एचडीपीई/एलडीपीई/पीपी/पीवीसी/ईवीओएच/टीपीयू/टीपीवी/एबीएस/ट्रिटन/पीपीएसयू, आदि। |
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण | प्रदान किया |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| मुख्य घटक | पीएलसी, इंजन, गियरबॉक्स, मोटर, गियर, पंप |
| प्लास्टिक संसाधित | पीई, पीपी, पीवीसी, पीईटीजी, एबीएस, ईएवी |
| उत्पत्ति का स्थान | जियांग्सू, चीन |
| उत्पाद का प्रकार | एक्सट्रूज़न ब्लो मोल्डिंग |
|---|---|
| पेंच एल / डी अनुपात | 30:1 |
| हाइड्रोलिक ड्राइव मोटर (मुख्य) | 42 किलोवाट |
| मशीन की कुल शक्ति | 360 किलोवाट |
| उत्पादन क्षमता | 20-25 पीसी/घंटा |
| कीवर्ड | उच्च गति स्वचालित |
|---|---|
| प्रयोग | 200ml ~ 2000 मिलीलीटर की बोतल |
| प्रयोग | प्लास्टिक की बोतल बनाना |
| उत्पाद का नाम | चौड़ी गर्दन की बोतल बनाने की मशीन |
| मशीन का प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, एचडीपीई, पीसी, एबीएस, पीवीसी, पीई, एबीएस / पीपी, पीई / पीपी, एचडीपीई / पीपी |
|---|---|
| वायु खपत (एम³ / मिनट) | 0.8 वर्ग मीटर / मिनट |
| प्रसव के समय | 60days |
| उत्पादन | एचडीपीई एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
| पेंच ड्राइव शक्ति | 55 किलोवाट |