| Max. मैक्स। Product Volume उत्पाद की मात्रा | 30 L |
|---|---|
| शुष्क चक्र | 300 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 80 मिमी |
| पेंच एल / डी अनुपात | 24 |
| स्क्रू ड्राइव पावर | 37 किलोवाट |
| उपयुक्त उत्पाद मात्रा | 0-5 एल |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 200PCS / एच |
| पेंच व्यास | 75 एम.एम. |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| प्रसव के दिन | 55 दिन |
| उपयुक्त उत्पाद मात्रा | 0-5 एल |
|---|---|
| शुष्क चक्र | 1000 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 65 मिमी |
| पेंच एल / डी अनुपात | 24 |
| स्क्रू ड्राइव पावर | 18.5 किलोवाट |
| आवेदन पत्र | बोतलें, जार, जैरी के डिब्बे, गैलन, कंटेनर |
|---|---|
| ठंडा पानी का दबाव | 0.3 एमपीए |
| ब्लोइंग प्रेशर | 0.6 एमपीए |
| मोल्ड स्ट्रोक | 170-520 मिमी |
| शिकंजे का बल | 80 केएन |
| मॉडल नं। | DSB70II |
|---|---|
| स्टेशन | सिंगल स्टेशन या डबल स्टेशन |
| Max. मैक्स। Product volume उत्पाद की मात्रा | 5L |
| क्लैंपिंग सिस्टम | टॉगल टाइप क्लैंपिंग सिस्टम |
| उपयुक्त सामग्री | एचडीपीई, पीपी, पीवीसी, पीएस, पीईटीजी, एलडीपीई |
| मॉडल नं। | एबीएलबी65 |
|---|---|
| पेंच व्यास | 65mm |
| शर्त | नया |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| गारंटी समय | 1 साल |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) | आदेश के रूप में |
| आवेदन पत्र | बोतल, कंटेनर |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| आवेदन पत्र | बोतलें, जार, जैरी के डिब्बे, गैलन, कंटेनर |
|---|---|
| ठंडा पानी का दबाव | 0.3 एमपीए |
| ब्लोइंग प्रेशर | 0.6 एमपीए |
| मोल्ड स्ट्रोक | 170-520 मिमी |
| शिकंजे का बल | 80 केएन |
| मॉडल नं। | एबीएलबी65 |
|---|---|
| पेंच व्यास | 65mm |
| शर्त | नया |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| गारंटी समय | 1 साल |
| आवेदन | बोतलें, जार, जैरी के डिब्बे, गैलन, कंटेनर |
|---|---|
| एक्सट्रूडर मोटर | 30kw सीमेंस मोटर |
| Max. मैक्स। Product volume उत्पाद की मात्रा | 25L |
| क्लैंपिंग सिस्टम | टॉगल टाइप क्लैंपिंग सिस्टम |
| संक्षेप | उच्च ग्रेड मिश्र धातु इस्पात, केंद्र खिला |