| नमूने प्रदान किए | पुष्टि के लिए मोल्ड टेस्ट के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
|---|---|
| जनशक्ति की आवश्यकता है | हम पूर्ण उत्पादन लाइन प्रदान करते हैं, जैसे कैपिंग और फिलिंग |
| वारंटी | 12 महीने |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, पीई, पीसी, पीएस, सीओसी |
| स्थिति | नया |
| नमूने प्रदान किए | पुष्टि के लिए मोल्ड टेस्ट के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| स्वचालित | पूर्ण स्वचालित |
| शिकंजे का बल | 100-500KN |
| इजेक्टर स्ट्रोक | 50-150 मिमी |
| उत्पाद का नाम | रोलिंग बीड बोतल इंजेक्शन ब्लो मोल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| शिकंजे का बल | 100-500KN |
| इजेक्टर स्ट्रोक | 50-150 मिमी |
| उत्पाद मात्रा | 5ml से 1L . तक की छोटी प्लास्टिक की बोतलों के कंटेनर |
|---|---|
| लोगो अनुकूलित | लोगो और मशीन उपस्थिति रंग अनुकूलित किया जा सकता है |
| सहायक उपकरण | हम ग्राहकों को प्रसिद्ध ब्रांड सहायक मशीनरी खरीदने में मदद करते हैं |
| अन्य सेवाएं | 24 घंटे ऑनलाइन परामर्श (त्वरित उत्तर) |
| पैकेजिंग विवरण | Blow molding machine are packed with plastic film; झटका मोल्डिंग मशीन प्लास्टिक की फिल्म क |
| अनुप्रयोग | 5ml से 1L छोटी प्लास्टिक की बोतलें |
|---|---|
| झटका मोल्डिंग प्रकार | इंजेक्शन झटका मोल्डिंग |
| मशीन उपस्थिति रंग | 1~2 ऑपरेटर |
| अन्य सेवाएं | 24 घंटे ऑनलाइन परामर्श (त्वरित उत्तर) |
| जनशक्ति की आवश्यकता | हम पूर्ण उत्पादन लाइन प्रदान करते हैं, जैसे कैपिंग और फिलिंग |
| नमूने प्रदान किए | पुष्टि के लिए मोल्ड टेस्ट के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
|---|---|
| जनशक्ति की आवश्यकता है | हम पूर्ण उत्पादन लाइन प्रदान करते हैं, जैसे कैपिंग और फिलिंग |
| वारंटी | 12 महीने |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, पीई, पीसी, पीएस, सीओसी |
| स्थिति | नया |
| अधिकतम उत्पाद व्यास | 50-150 मिमी |
|---|---|
| अधिकतम उत्पाद ऊंचाई | 50-200 |
| अधिकतम उत्पाद मात्रा | 50-1000 मि.ली |
| इंजेक्शन का दबाव | 25-280MPa |
| मॉडल | वन स्टेप इंजेक्शन ब्लो मोल्डिंग मशीन |
| कीवर्ड | उच्च गति स्वचालित |
|---|---|
| प्रयोग | 200ml ~ 2000 मिलीलीटर की बोतल |
| प्रयोग | प्लास्टिक की बोतल बनाना |
| उत्पाद का नाम | चौड़ी गर्दन की बोतल बनाने की मशीन |
| मशीन का प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
| कीवर्ड | उच्च गति स्वचालित |
|---|---|
| प्रयोग | 200ml ~ 2000 मिलीलीटर की बोतल |
| प्रयोग | प्लास्टिक की बोतल बनाना |
| उत्पाद का नाम | चौड़ी गर्दन की बोतल बनाने की मशीन |
| मशीन का प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अधिकतम आवेदन आकार | 30 L |
| ठंडा पानी का दबाव | 0.6 एमपीए |
| पानी की खपत | 100 एल / मिनट |
| ढालना जीवनकाल | > 1,000,000 चक्र |