| समय चक्र | 21.6 सेकंड |
|---|---|
| उत्पादन | 16000 पीस प्रति दिन |
| परत डिजाइन | दोहरी परत डिजाइन |
| मोल्ड सामग्री | P20, 2316, S136H, बेरिलियम कॉपर के साथ एल्युमिनियम। |
| ढालना जीवनकाल | > 1,000,000 चक्र |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल, एक साल |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न ब्लो मोल्डिंग, स्ट्रेच ब्लो मोल्डिंग, स्ट्रेच ब्लो मोल्डिंग मशीन |
| आवेदन पत्र | बोतल, पानी की टंकी, जेरीकैन, जेरी कैन, खिलौना |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल, एक साल |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न ब्लो मोल्डिंग, स्ट्रेच ब्लो मोल्डिंग, स्ट्रेच ब्लो मोल्डिंग मशीन |
| आवेदन पत्र | बोतल, पानी की टंकी, जेरीकैन, जेरी कैन, खिलौना |
| स्वचालित | हां |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल, एक साल, 24 महीने |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न ब्लो मोल्डिंग |
| आवेदन | बोतल, पानी की टंकी, जेरीकैन, जैरी कैन |
| प्लास्टिक संसाधित | पीई, पीपी, एचडीपीई, पीवीसी |
| वोल्टेज | 220v/380v |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| आवेदन | बोतल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, ऑनलाइन समर्थन |
| गारंटी | 1 साल, एक साल, 12 महीने |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| आवेदन | बोतल, चिकित्सा, कॉस्मेटिक, कीटनाशक |
|---|---|
| प्रकार | फुल-ऑटो, इंजेक्शन ब्लो मोल्डिंग |
| नाम | स्वचालित उड़ाने की मशीन, गर्म बिक्री स्वचालित प्लास्टिक की बोतल इंजेक्शन उड़ा मोल्डिंग मशीन, पूरी तर |
| प्रोडक्ट का नाम | बहु-परत नीचे की ओर प्लास्टिक की बोतल इंजेक्शन झटका मोल्डिंग मशीन |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, पीई, पीसी, पीएस, पीवीसी |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |