| पेंच एल / डी अनुपात | 20.5:1 एल/डी |
|---|---|
| सैद्धांतिक इंजेक्शन क्षमता | 238cm3 |
| मैक्स। हाइड्रोलिक दबाव | 140 किग्रा / सेमी |
| पेंच का झटका | 190 मिमी |
| क्लैंप टन भार | 600KN |
| पेंच एल / डी अनुपात | 20.5:1 एल/डी |
|---|---|
| सैद्धांतिक इंजेक्शन क्षमता | 238cm3 |
| मैक्स। हाइड्रोलिक दबाव | 140 किग्रा / सेमी |
| पेंच का झटका | 190 मिमी |
| क्लैंप टन भार | 600KN |
| पेंच एल / डी अनुपात | 20.5:1 एल/डी |
|---|---|
| सैद्धांतिक इंजेक्शन क्षमता | 238cm3 |
| मैक्स। हाइड्रोलिक दबाव | 140 किग्रा / सेमी |
| पेंच का झटका | 190 मिमी |
| क्लैंप टन भार | 600KN |
| शिकंजे का बल | 600 किमी |
|---|---|
| उपयुक्त उत्पाद मात्रा | 100-120 एल |
| पेंच व्यास | 100 मिमी |
| ट्रेडमार्क | डावसन |
| स्टेशन नंबर | अकेला |
| खोखले भाग मात्रा | 10 ~ 30 एल |
|---|---|
| लागू उद्योग | औद्योगिक कारखाना |
| क्लैंपिंग सिस्टम | टॉगल टाइप क्लैंपिंग सिस्टम |
| उपयुक्त सामग्री | एचडीपीई, पीपी, पीवीसी, पीएस, पीईटीजी, एलडीपीई |
| वायु खपत (एम³ / मील | 1 एम³/मिनट |
| पूर्ण उत्पादन लाइन | पूरी लाइन, न केवल मोल्ड बल्कि सभी प्लास्टिक मशीनरी जो आपको चाहिए। |
|---|---|
| मोल्ड सामग्री | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| नाम | पानी की बोतल के लिए प्लास्टिक की बोतल ब्लो मोल्ड |
| अन्य सेवाएं | 24 घंटे ऑनलाइन परामर्श (त्वरित उत्तर) |
| हरकारा | हॉट रनर\ कोल्ड रनर |
| वोल्टेज | 380V / 3PH / 50HZ, 220V / 380V, 380V / 50HZ, 380V, अनुकूलित |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) | 2000*1200*1800mm |
| आवेदन | बोतल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| नमूने प्रदान किए | पुष्टि के लिए मोल्ड टेस्ट के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
|---|---|
| जनशक्ति की आवश्यकता है | हम पूर्ण उत्पादन लाइन प्रदान करते हैं, जैसे कैपिंग और फिलिंग |
| गारंटी | 12 महीने |
| स्वचालित | पूर्ण स्वचालित |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | इंजेक्शन ब्लो मोल्डिंग, इंजेक्शन ब्लो मोल्ड |
| नमूने प्रदान किए | पुष्टि के लिए मोल्ड टेस्ट के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
|---|---|
| जनशक्ति की आवश्यकता है | हम पूर्ण उत्पादन लाइन प्रदान करते हैं, जैसे कैपिंग और फिलिंग |
| गारंटी | 12 महीने |
| स्वचालित | पूर्ण स्वचालित |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | इंजेक्शन ब्लो मोल्डिंग, इंजेक्शन ब्लो मोल्ड |
| कीवर्ड | उच्च गति स्वचालित |
|---|---|
| प्रयोग | 200ml ~ 2000 मिलीलीटर की बोतल |
| प्रयोग | प्लास्टिक की बोतल बनाना |
| उत्पाद का नाम | चौड़ी गर्दन की बोतल बनाने की मशीन |
| मशीन का प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |