| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| प्रमाणन | CE |
| वोल्टेज | अनुकूलित |
| उपयोग | प्लास्टिक उत्पादन; प्लास्टिक की बोतलें; खिलौने; जीवन बोया; |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, विदेशी सेवा केंद्र उपलब्ध, वीडियो तकनीकी सहायता |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| प्रमाणन | CE |
| आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) | निर्भर करना |
| वोल्टेज | 380 वी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| प्रमाणन | CE |
| वोल्टेज | 380V/50Hz/3 चरण हमेशा की तरह |
| प्लास्टिक का प्रकार | पीपी / पीई, पीईटी, पीवीसी, पीपी, पीई |
| बिक्री के बाद सेवा | 12 महीने |
|---|---|
| आवेदन | बोतलों |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | इंजीनियर्स |
| कीवर्ड | विधानसभा मशीन |
| फ़ायदा | आसान नियंत्रण |
| स्टेशन | डबल स्टेशन |
|---|---|
| डाई हेड नंबर | 1/2/3/4 |
| Max. मैक्स। product volume उत्पाद की मात्रा | टॉगल टाइप क्लैंपिंग सिस्टम |
| हाइड्रोलिक प्रणाली | 68kn |
| उपयुक्त सामग्री | एचडीपीई, पीपी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, उपलब्ध विदेशी सेवा केंद्र, वीडियो तकनीकी सहायता |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| प्रमाणन | CE |
| वोल्टेज | 380V |
| प्लास्टिक का प्रकार | पीपी / पीई, पीईटी, पीवीसी, पीपी, पीई |
| डिजाइन सॉफ्टवेयर | ऑटोकैड |
|---|---|
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| शर्त | नया |
| कोडांतरण | गर्दन का हिस्सा और निचला हिस्सा हटाने योग्य |
| शीतलन प्रणाली | अलग शीतलन प्रणाली |
| अनुप्रयोग | बोतलों, जार की गर्दन काटना |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| परिवहन पैकेजिंग | फिल्म और लकड़ी के मामले |
| प्रमाणन | SGS,CE |