| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अधिकतम आवेदन आकार | 5एल |
| ठंडा पानी का दबाव | 0.6 एमपीए |
| पानी की खपत | 100 एल / मिनट |
| ढालना जीवनकाल | > 1,000,000 चक्र |
| स्टेशन | डबल स्टेशन |
|---|---|
| डाई हेड नंबर | 1/2/3/4 |
| Max. मैक्स। product volume उत्पाद की मात्रा | टॉगल टाइप क्लैंपिंग सिस्टम |
| हाइड्रोलिक प्रणाली | 68kn |
| उपयुक्त सामग्री | एचडीपीई, पीपी |
| प्रतिरूप संख्या। | एबीएलबी75II |
|---|---|
| आउटपुट क्षमता | 180 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 75 मिमी |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| डिलीवरी के दिन | 55 दिन |
| मॉडल नं। | ABLB75II |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 180 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 75 मिमी |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| प्रसव के दिन | 55 दिन |
| मॉडल नं। | ABLB75II |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 180 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 75 मिमी |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| प्रसव के दिन | 55 दिन |
| अधिकतम उत्पाद व्यास | 50-150 मिमी |
|---|---|
| इंजेक्शन का दबाव | 25-280MPa |
| इंजेक्शन गति | 0-200 मिमी / एस |
| गर्म शक्ति | 7-15 किलोवाट |
| इंजेक्शन वॉल्यूम | 2-100 सेमी3 |
| मॉडल नं। | ABLD100 |
|---|---|
| पेंच एल / डी अनुपात | 25 एल/डी |
| वजन | 22.5 टन |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| मशीन जीवनकाल | >20 साल |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |