| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज | 380 वी / 3 पीएच / 50 हर्ट्ज |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| हरकारा | हॉट रनर\ कोल्ड रनर |
|---|---|
| आकार देने का तरीका | ब्लोइंग मोल्ड |
| मोल्ड सामग्री | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| प्लास्टिक मटीरियल | पीईटी, पीपी, पीएस, पीसी, एबीएस |
| नाम | पानी की बोतल के लिए प्लास्टिक की बोतल ब्लो मोल्ड |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल, एक साल |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न ब्लो मोल्डिंग, स्ट्रेच ब्लो मोल्डिंग, स्ट्रेच ब्लो मोल्डिंग मशीन |
| आवेदन पत्र | बोतल, पानी की टंकी, जेरीकैन, जेरी कैन, खिलौना |
| नमूने प्रदान किए | पुष्टि के लिए मोल्ड टेस्ट के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
|---|---|
| जनशक्ति की आवश्यकता है | हम पूर्ण उत्पादन लाइन प्रदान करते हैं, जैसे कैपिंग और फिलिंग |
| गारंटी | 12 महीने |
| स्वचालित | पूर्ण स्वचालित |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | इंजेक्शन ब्लो मोल्डिंग, इंजेक्शन ब्लो मोल्ड |
| उपयुक्त उत्पाद मात्रा | 0-5 एल |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 450 ~ 480 पीसीएस / एच |
| पेंच व्यास | 75 एम.एम. |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| प्रसव के दिन | 55 दिन |
| अनुप्रयोग | 5ml से 1L छोटी प्लास्टिक की बोतलें |
|---|---|
| झटका मोल्डिंग प्रकार | इंजेक्शन झटका मोल्डिंग |
| प्रमुख घटक | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, गियर, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी ... |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, एबीएस, एचडीपीई, पीवीसी, पीपीआर, पीई, एचडीपीई/पीपी, एबीएस/पीपी, पीई/पीपी |
| जनशक्ति की आवश्यकता | 1~2 ऑपरेटर |
| नमूने प्रदान किए | पुष्टि के लिए मोल्ड टेस्ट के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
|---|---|
| जनशक्ति की आवश्यकता है | हम पूर्ण उत्पादन लाइन प्रदान करते हैं, जैसे कैपिंग और फिलिंग |
| वारंटी | 12 महीने |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, पीई, पीसी, पीएस, सीओसी |
| स्थिति | नया |
| पेंच व्यास | 40 मिमी |
|---|---|
| पेंच गति | 0-190RPM |
| सैद्धांतिक इंजेक्शन क्षमता | 238cm3 |
| इंजेक्शन का दबाव | 174एमपीए |
| Max. मैक्स। Hydraulic Pressure द्रवचालित दबाव | 140 किग्रा/सेमी |
| अनुप्रयोग | 5ml से 1L छोटी प्लास्टिक की बोतलें |
|---|---|
| झटका मोल्डिंग प्रकार | इंजेक्शन झटका मोल्डिंग |
| मशीन उपस्थिति रंग | 1~2 ऑपरेटर |
| अन्य सेवाएं | 24 घंटे ऑनलाइन परामर्श (त्वरित उत्तर) |
| जनशक्ति की आवश्यकता | हम पूर्ण उत्पादन लाइन प्रदान करते हैं, जैसे कैपिंग और फिलिंग |