| उपयुक्त सामग्री | Pe.pp, pvc, ps, petg, इतने पर |
|---|---|
| अधिकतम आयतन | 200 मिली/500 मिलीलीटर |
| आउटपुट क्षमता | 2000 ~ 2500pcs/h |
| आकार | 4.09x3.68x2.57 (एम) |
| वजन | 8.2t |
| मॉडल नं। | ABLB75II |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 180 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 75 मिमी |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| प्रसव के दिन | 55 दिन |
| मॉडल नं। | ABLB75II |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 180 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 75 मिमी |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| प्रसव के दिन | 55 दिन |
| Max. मैक्स। Product Volume उत्पाद की मात्रा | 1 गैलन |
|---|---|
| आउट पुट क्षमता | 400 ~ 600 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 45 मिमी |
| स्क्रू ड्राइव पावर | 10kw |
| पेंच ताप क्षमता | 2.6kw |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| प्रमुख घटक | पीएलसी, इंजन, असर, गियरबॉक्स, मोटर, गियर, पंप |
| क्लैंपिंग सिस्टम | टॉगल टाइप क्लैंपिंग सिस्टम |
| संक्षेप | उच्च ग्रेड मिश्र धातु इस्पात, केंद्र खिला |
| एक्सट्रूडर मोटर | 30kw सीमेंस मोटर |
| पेंच व्यास | 40 मिमी |
|---|---|
| पेंच गति | 0-190RPM |
| सैद्धांतिक इंजेक्शन क्षमता | 238cm3 |
| इंजेक्शन का दबाव | 174एमपीए |
| Max. मैक्स। Hydraulic Pressure द्रवचालित दबाव | 140 किग्रा/सेमी |