| उत्पादों | प्लास्टिक सौंदर्य प्रसाधन, दैनिक आवश्यकताएं शैम्पू की बोतलें। |
|---|---|
| खोखले भाग की मात्रा | 5ml से 1L |
| नमूने प्रदान किए गए | पुष्टि के लिए मोल्ड परीक्षण के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | Blow molding machine are packed with plastic film; झटका मोल्डिंग मशीन प्लास्टिक की फिल्म क |
| प्रतिरूप संख्या। | ABLD100 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Product Volume उत्पाद की मात्रा | 120एल |
| परिवहन पैकेज | फिल्म पैकेजिंग |
| ट्रेडमार्क | डावसन |
| एचएस कोड | 8477301000 |
| प्रतिरूप संख्या। | ABLD100 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Product Volume उत्पाद की मात्रा | 120एल |
| परिवहन पैकेज | फिल्म पैकेजिंग |
| ट्रेडमार्क | डावसन |
| एचएस कोड | 8477301000 |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| वारंटी के बाद सेवा | ऑनलाइन सहायता |
|---|---|
| स्थानीय सेवा स्थान | कोई नहीं |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | एक वर्ष |
| नाम | रिसाव परीक्षक |
| कीवर्ड | स्वत: रिसाव परीक्षक |
| आवेदन पत्र | बोतलें, जार, जेरी कैन, गैलन, कंटेनर |
|---|---|
| ठंडा पानी का दबाव | 0.3 एमपीए |
| उड़ाने का दबाव | 0.6 एमपीए |
| मोल्ड स्ट्रोक | 170-520 मिमी |
| शिकंजे का बल | 80 न |
| आवेदन | पीईटी बोतल, जार, डिब्बे... |
|---|---|
| ब्लो मोल्डिंग प्रकार | इंजेक्शन स्ट्रेच ब्लो मोल्डिंग |
| वोल्टेज | ग्राहक के देश के अनुसार |
| स्थिति | नया |
| पैकेजिंग विवरण | Machine are packed with plastic film; मशीन प्लास्टिक की फिल्म के साथ पैक कर रहे हैं; < |
| पेंच व्यास | 40 मिमी |
|---|---|
| पेंच गति | 0-190RPM |
| सैद्धांतिक इंजेक्शन क्षमता | 238cm3 |
| इंजेक्शन का दबाव | 174एमपीए |
| Max. मैक्स। Hydraulic Pressure द्रवचालित दबाव | 140 किग्रा/सेमी |
| स्थानक | एक स्टेशन या दो स्टेशन |
|---|---|
| ऑटो deflashing | उपलब्ध |
| सामग्री | एचडीपीई, पीपी, पीवीसी, एलडीपीई |
| अधिकतम आयतन | 5L |
| पानी का प्रवाह | 100 लीटर/मिनट |