| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| मॉडल नं। | ABLB75II |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 180 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 75 मिमी |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| प्रसव के दिन | 55 दिन |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अधिकतम आवेदन आकार | 5l |
| ठंडा पानी का दबाव | 0.3 एमपीए |
| पानी की खपत | 65 लीटर/मिनट |
| ढालना जीवनकाल | > 1,000,000 चक्र |
| हरकारा | हॉट रनर\ कोल्ड रनर |
|---|---|
| आकार देने का तरीका | ब्लोइंग मोल्ड |
| मोल्ड सामग्री | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| प्लास्टिक मटीरियल | पीईटी, पीपी, पीएस, पीसी, एबीएस |
| नाम | पानी की बोतल के लिए प्लास्टिक की बोतल ब्लो मोल्ड |
| विशिष्टता | ABLB90-30L |
|---|---|
| नाम | जैरी मोल्डिंग मशीन उड़ा सकता है |
| एक्सट्रूडर मोटर | 30kw सीमेंस मोटर |
| संक्षेप | उच्च ग्रेड मिश्र धातु इस्पात, केंद्र खिला |
| आवेदन | बोतलें, जार, जैरी के डिब्बे, गैलन, कंटेनर |
| पूर्ण उत्पादन लाइन | पूरी लाइन, न केवल मोल्ड बल्कि सभी प्लास्टिक मशीनरी जो आपको चाहिए। |
|---|---|
| मोल्ड सामग्री | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| नाम | पानी की बोतल के लिए प्लास्टिक की बोतल ब्लो मोल्ड |
| अन्य सेवाएं | 24 घंटे ऑनलाइन परामर्श (त्वरित उत्तर) |
| हरकारा | हॉट रनर\ कोल्ड रनर |
| उत्पाद | घरेलू उत्पाद, उड़ाने वाला सांचा |
|---|---|
| मोल्ड लाइफ | 250000-300000 शॉट्स |
| मोल्ड सामग्री | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| प्रोडक्ट का नाम | आई लीटर प्लास्टिक ब्लो मोल्ड, पीपी/पीईटी/पीई ब्लो प्रीफॉर्म बॉटल मोल्ड प्लास्टिक बॉटल इंजेक्शन मोल्ड |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामलों में पैकिंग |
| मोल्ड सामग्री | 45#, 50#, पी20, एच13, 718, 2738, |
|---|---|
| गुहा | एकाधिक गुहा उपलब्ध |
| उपकरण | सीएनसी, खराद, ईडीएम, तार काटना, ड्रिलिंग, आदि। |
| लोगो अनुकूलित | हां |
| पूर्ण उत्पादन लाइन | पूरी लाइन, न केवल मोल्ड बल्कि सभी प्लास्टिक मशीनरी जो आपको चाहिए। |