| Max. मैक्स। Product volume उत्पाद की मात्रा | 25L |
|---|---|
| संक्षेप | उच्च ग्रेड मिश्र धातु इस्पात, केंद्र खिला |
| एक्सट्रूडर मोटर | 30kw सीमेंस मोटर |
| आवेदन | बोतलें, जार, जैरी के डिब्बे, गैलन, कंटेनर |
| अद्भूत मरा | एकल सिर |
| मशीन की उपस्थिति का रंग | अनुकूलन |
|---|---|
| लोगो अनुकूलित | हाँ |
| नमूने प्रदान किए | पुष्टि के लिए मोल्ड टेस्ट के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
| जनशक्ति की आवश्यकता है | 1 ~ 2 ऑपरेटर |
| इंजीनियर सेवा | इंस्टालेशन प्रशिक्षण के लिए इंजीनियर ग्राहक के कारखाने में जा सकते हैं |
| ऑटो deflashing | ऑटो-डिफ्लैशिंग के साथ |
|---|---|
| स्टेशन | सिंगल स्टेशन या डबल स्टेशन |
| अद्भूत मरा | सिंगल हेड या डबल हेड |
| उपयुक्त | 0 ~ 5 एल बोतल |
| Max. मैक्स। Product volume उत्पाद की मात्रा | 5L |
| मशीन की उपस्थिति का रंग | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| नमूने प्रदान किए | पुष्टि के लिए मोल्ड टेस्ट के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
| जनशक्ति की आवश्यकता है | 1 ~ 2 ऑपरेटर |
| इंजीनियर सेवा | इंस्टालेशन प्रशिक्षण के लिए इंजीनियर ग्राहक के कारखाने में जा सकते हैं |
| सहायक उपकरण | हम ग्राहकों को मशहूर ब्रांड की सहायक मशीनरी खरीदने में मदद करते हैं |
| मशीन की उपस्थिति का रंग | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| नमूने प्रदान किए | पुष्टि के लिए मोल्ड टेस्ट के बाद बोतल का नमूना प्रदान करें |
| जनशक्ति की आवश्यकता है | 1 ~ 2 ऑपरेटर |
| इंजीनियर सेवा | इंस्टालेशन प्रशिक्षण के लिए इंजीनियर ग्राहक के कारखाने में जा सकते हैं |
| सहायक उपकरण | हम ग्राहकों को मशहूर ब्रांड की सहायक मशीनरी खरीदने में मदद करते हैं |
| Clamping force | 2700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 1006g (PET) |
| Space between tie bar | 570*570mm |
| Mould thickness | 200~550mm |
| Platen stroke | 540mm |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज | 380 वी / 3 पीएच / 50 हर्ट्ज |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |