| प्रतिरूप संख्या। | ABLD100 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Product Volume उत्पाद की मात्रा | 120एल |
| परिवहन पैकेज | फिल्म पैकेजिंग |
| ट्रेडमार्क | डावसन |
| एचएस कोड | 8477301000 |
| प्रतिरूप संख्या। | ABLD100 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Product Volume उत्पाद की मात्रा | 120एल |
| परिवहन पैकेज | फिल्म पैकेजिंग |
| ट्रेडमार्क | डावसन |
| एचएस कोड | 8477301000 |
| प्रतिरूप संख्या। | ABLD100 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Product Volume उत्पाद की मात्रा | 120एल |
| परिवहन पैकेज | फिल्म पैकेजिंग |
| ट्रेडमार्क | डावसन |
| एचएस कोड | 8477301000 |
| कीवर्ड | उच्च गति स्वचालित |
|---|---|
| प्रयोग | 200ml ~ 2000 मिलीलीटर की बोतल |
| प्रयोग | प्लास्टिक की बोतल बनाना |
| उत्पाद का नाम | चौड़ी गर्दन की बोतल बनाने की मशीन |
| मशीन का प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
| कीवर्ड | उच्च गति स्वचालित |
|---|---|
| प्रयोग | 200ml ~ 2000 मिलीलीटर की बोतल |
| प्रयोग | प्लास्टिक की बोतल बनाना |
| उत्पाद का नाम | चौड़ी गर्दन की बोतल बनाने की मशीन |
| मशीन का प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
| अनुप्रयोग | 5ml से 1L छोटी प्लास्टिक की बोतलें |
|---|---|
| झटका मोल्डिंग प्रकार | इंजेक्शन झटका मोल्डिंग |
| प्रमुख घटक | गियरबॉक्स, दबाव पोत, पंप, गियर, असर, इंजन, मोटर, पीएलसी ... |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, एबीएस, एचडीपीई, पीवीसी, पीपीआर, पीई, एचडीपीई/पीपी, एबीएस/पीपी, पीई/पीपी |
| जनशक्ति की आवश्यकता | 1~2 ऑपरेटर |
| एक्सट्रूडर मोटर पावर (किलोवाट) | 30 किलोवाट |
|---|---|
| आउटपुट (किलो / घंटा) | 130 किग्रा/घंटा |
| स्थिति | नया |
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | एक साल |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अधिकतम आवेदन आकार | 20 लीटर |
| ठंडा पानी का दबाव | 0.6 एमपीए |
| पानी की खपत | 100 एल / मिनट |
| ढालना जीवनकाल | > 1,000,000 चक्र |
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण | प्रदान किया |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| मुख्य घटक | पीएलसी, इंजन, असर, गियरबॉक्स, गियर |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, एचडीपीई, एबीएस, पीवीसी, पीई, ईवीए, पीई/पीपी, एचडीपीई/पीपी |
| उत्पत्ति का स्थान | चीन |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| प्लास्टिक संसाधित | पीई, पीपी, एचडीपीई |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता |