| अनुप्रयोग | 5ml से 1L छोटी प्लास्टिक की बोतलें |
|---|---|
| झटका मोल्डिंग प्रकार | इंजेक्शन झटका मोल्डिंग |
| मशीन उपस्थिति रंग | 1~2 ऑपरेटर |
| अन्य सेवाएं | 24 घंटे ऑनलाइन परामर्श (त्वरित उत्तर) |
| जनशक्ति की आवश्यकता | हम पूर्ण उत्पादन लाइन प्रदान करते हैं, जैसे कैपिंग और फिलिंग |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | ऑनलाइन सहायता |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | झटका मोल्डिंग मशीन |
| उपयुक्त बोतल | पेय की बोतल |
| कुंजी शब्द | स्वचालित पालतू उड़ाने की मशीन |
| प्रकार | स्वचालित बोट-ब्लोइंग मशीनें |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण | प्रदान किया |
|---|---|
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया |
| मुख्य घटक | पीएलसी, इंजन, असर, गियरबॉक्स, गियर |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, एचडीपीई, एबीएस, पीवीसी, पीई, ईवीए, पीई/पीपी, एचडीपीई/पीपी |
| उत्पत्ति का स्थान | चीन |
| बोतल की मात्रा (एमएल) | 1एल-2एल |
|---|---|
| आवेदनः | बोतल |
| लागू उद्योग | मशीनरी मरम्मत की दुकानें |
| प्रमुख घटक | मोटर, पीएलसी |
| प्रकारः | स्ट्रेच पेट ब्लो मोल्डिंग |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हां |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अधिकतम आवेदन आकार | 5एल |
| ठंडा पानी का दबाव | 0.3 एमपीए |
| पानी की खपत | 65 लीटर/मिनट |
| ढालना जीवनकाल | > 1,000,000 चक्र |
| प्लास्टिक उत्पाद | प्लास्टिक सौंदर्य प्रसाधन, दैनिक आवश्यकताओं की बोतलें 5ml से 1L . तक |
|---|---|
| आयतन | 5 मि.ली. से 1000 मि.ली. |
| स्वचालन | पूर्ण स्वचालित |
| स्थानीय सेवा स्थान | चीन, सऊदी अरब, कोलंबिया, दक्षिण अफ्रीका, पनामा |
| पैकेजिंग विवरण | Blow molding machine are packed with plastic film; झटका मोल्डिंग मशीन प्लास्टिक की फिल्म क |