| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज | 380V/3PH/50Hz |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | एक्सट्रूज़न झटका मोल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अधिकतम आवेदन आकार | 5एल |
| ठंडा पानी का दबाव | 0.3 एमपीए |
| पानी की खपत | 65 लीटर/मिनट |
| ढालना जीवनकाल | > 1,000,000 चक्र |
| Max. मैक्स। Product Volume उत्पाद की मात्रा | 5 ली |
|---|---|
| शुष्क चक्र | 1000 पीसी / एच |
| पेंच व्यास | 65 मिमी |
| पेंच एल / डी अनुपात | 24 एल/डी |
| स्क्रू ड्राइव पावर | 18.5 किलोवाट |
| मॉडल नं। | एबीएलबी65 |
|---|---|
| पेंच व्यास | 65mm |
| शर्त | नया |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| गारंटी समय | 1 साल |
| प्लास्टिक संसाधित | पालतू पशु |
|---|---|
| गर्दन व्यास (मिमी) | 38 |
| बोतल की मात्रा (एमएल) | 200 |
| आवेदन | प्लास्टिक की बोतल, पीईटी बोतलें |
| झटका मोल्डिंग प्रकार | खिंचाव झटका मोल्डिंग |
| मॉडल नं। | एबीएलबी65 |
|---|---|
| पेंच व्यास | 65mm |
| शर्त | नया |
| कंपनी विशेषता | उत्पादक |
| गारंटी समय | 1 साल |
| उपयुक्त उत्पाद मात्रा | 100-250 एल |
|---|---|
| पेंच व्यास | 120 मिमी |
| प्रसव के समय | 60 दिन |
| स्टेशन संख्या | अकेला |
| स्क्रू ड्राइव पावर | 75 किलोवाट |
| आवेदन | बोतल, चिकित्सा, कॉस्मेटिक, कीटनाशक |
|---|---|
| प्रकार | फुल-ऑटो, इंजेक्शन ब्लो मोल्डिंग |
| नाम | स्वचालित उड़ाने की मशीन, गर्म बिक्री स्वचालित प्लास्टिक की बोतल इंजेक्शन उड़ा मोल्डिंग मशीन, पूरी तर |
| प्रोडक्ट का नाम | बहु-परत नीचे की ओर प्लास्टिक की बोतल इंजेक्शन झटका मोल्डिंग मशीन |
| प्लास्टिक संसाधित | पीपी, पीई, पीसी, पीएस, पीवीसी |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| स्वचालित | हाँ |
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज | 380 वी / 3 पीएच / 50 हर्ट्ज |